Спокойствие за Mitsubishi L200 – в подарок!

Поводом для подарков стала презентации нового внедорожника, организованного в минувшую субботу ГК «Аванта» в Автосалоне Mitsubishi в Коломне.

7 – ровно столько подарочных сертификатов на оборудование и установку спутниковой системы безопасности вручила компания «Цезарь Сателлит» первым покупателям усовершенствованного внедорожника Mitsubishi L200.

В рамках праздничной программы представители дилерского центра «Аванта» рассказали гостям обо всех достоинствах и преимуществах новинки. Некоторым даже повезло поучаствовать в тест-драйве великолепного L200!

Кроме развлекательных и познавательных мастер-классов и конкурсов, а также спортивных соревнований по пинг-понгу и настольному хоккею, участникам представился случай сыграть в лотерею.

Но настоящая удача улыбнулась, пожалуй, именно первым покупателям автомобиля. Ведь помимо покупки шикарного авто, они приобрели еще и подарочные сертификаты на установку спутниковой поисковой системы от «Цезарь Сателлит». А это значит полное спокойствие за сохранность своих автомобилей!

Комментарии
0 / 700

Читайте также

«Цезарь Сателлит» стал партнером XI Ежегодной пресс-конференции комитета автопроизводителей АЕБ "Итоги 2017"
18-го января 2018
Автомобиль

Ведущий оператор спутниковых систем безопасности «Цезарь Сателлит» стал партнером на пресс-конференции Комитета Автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса «Итоги 2017 г.», которая состоялась 12 января 2018 года в Москве.

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.