Цезарь Сателлит приглашает на 25-ю юбилейную выставку-ярмарку «Недвижимость 2011»!

С 29 сентября по 2 октября 2011 года в Москве в Центральном Доме Художников на Крымском валу состоится выставка-ярмарка «Недвижимость 2011». Это крупнейшее российское выставочное мероприятие по продаже и покупке недвижимости за границей, а также в российских регионах. Ее разделы посвящены зарубежной недвижимости, коттеджным поселкам и таунхаусам, курортной недвижимости, земельным участкам и инвестиционным проектам. В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, посвященные последним тенденциям в сфере строительства городской и загородной недвижимости, вопросам привлечения инвестиций и реализации ипотечных программ в сложных экономических условиях, а также способам минимизации рисков. Группа компаний Цезарь Сателлит примет участие в выставочных мероприятиях и расскажет экспертам и гостям о влиянии фактора безопасности на конкурентоспособность проектов в области недвижимости, обозначит актуальные тренды и тенденции в сфере защиты недвижимости, а также представит свои последние разработки. Мы приглашаем всех желающих посетить в дни вставки стенд Цезарь Сателлит (D 837), где вы сможете  получить консультации экспертов компании, а также поставить свою недвижимость под охрану на выгодных условиях.
Комментарии
0 / 700

Читайте также

Цезарь Сателлит на телеканале Москва 24
26-го июня 2014

Компания «Цезарь Сателлит» поделилась секретами безопасности со зрителями телеканала «Москва 24». Сюжет, который подготовили журналисты программы «Удобный город», посвящен тому, как защитить свою квартиру от воров и других неприятностей в дачный сезон.

АО «Цезарь Сателлит» и АО «ГЛОНАСС» заключили соглашение о сотрудничестве
4-го декабря 2015

Компания «Цезарь Сателлит» первой среди поставщиков телематических услуг и услуг безопасности в России заключила соглашение о сотрудничестве с АО «ГЛОНАСС».

Задай вопрос Эксперту
Эксперты помогут выбрать охранную систему и расскажут про действующие акции.
Оператор
Заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут.